Mandatsträger 2004 - 2009

CDU Mandatsträger 11.11.2004 – 05.11.2009

 

Wolfhard Ediger                   Fraktionsvorsitzender                    11.11.2004 – 05.11.2009

Elisabeth Westrup               Bezirksbürgermeisterin                11.11.2004 – 05.11.2009

Peter Wolfgarten                  Bezirksvertreter                               11.11.2004 – 05.11.2009

Angela Stähler                      Bezirksvertreterin                           11.11.2004 – 05.11.2009

Inbeborg Hißmann              stv. Bezirksbürgermeisterin       11.11.2004 – 05.11.2009

Christiane Mühlan                Bezirksvertreterin                         11.11.2004 – 05.11.2009

Charlotte Nees                     Bezirksvertreterin                          11.11.2004 – 15.05.2005

Christian Hinzmann             Bezirksvertreter                            16.05.2005 – 05.11.2009

Hellmut Himpe                     Bezirksvertreter                             11.11.2004 – 31.08.2006

Bernd Krekeler                     Bezirksvertreter                              01.09.2006 – 05.11.2009

Hermann Schulze Höping  Bezirksvertreter                             11.11.2004 – 18.01.2006

Gerhard Ahrens                   Bezirksvertreter                               19.01.2006 - 05.11.2009


CDU Deutschlands CDU-Mitgliedernetz Online spenden Deutscher Bundestag
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
Hermann Gröhe Angela Merkel bei Facebook Hermann Gröhe bei Facebook
© Bezirksvertretung Münster West  | Startseite | Impressum | Kontakt | Realisation: Sharkness Media | 0.13 sec. | 4977 Besucher