Mandatsträger 1999 - 2004

CDU Mandatsträger 21.10.1999 – 10.11.2004

 

Wolfhard Ediger                      Fraktionsvorsitzender ab 19.11.02     21.10.1999 – 10.11.2004

Elisabeth Westrup                  Bezirksvertreterin                                   21.10.1999 – 10.11.2004

Matthias Schulze Isfort           Bezirksvertreter                                      21.10.1999 – 10.11.2004

Marlise Kosmider                   Bezirksvertreterin                                   21.10.1999 – 10.11.2004

Ursula Möllers                         Bezirksbürgermeisterin                       21.10.1999 – 10.11.2004

Josef Rölver                             Bezirksvertreter                                      21.01.2004 – 10.11.2004

Wilfried Teuteberg                  Bezirksvertreter                                      21.10.1999 – 10.11.2004

Hermann Schulze Höping     Bezirksvertreter                                     21.10.1999 – 10.11.2004

Thomas Stenner                     Bezirksvertreter                                    21.10.1999 – 10.11.2004

Uwe Peppenhorst                  Bezirksvertreter                                     12.10.2000 – 10.11.2004

Bernhard Moormann             Fraktionsvorsitzender bis 18.11.02    21.11.1999 – 10.11.2004


CDU Deutschlands CDU-Mitgliedernetz Online spenden Deutscher Bundestag
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
Hermann Gröhe Angela Merkel bei Facebook Hermann Gröhe bei Facebook
© Bezirksvertretung Münster West  | Startseite | Impressum | Kontakt | Realisation: Sharkness Media | 0.07 sec. | 4933 Besucher